Доминик Тим стал чемпионом St. Petersburg Open-2018
Стали известны чемпионы St. Petersburg Open-2018 в одиночном и парном разрядах.
подробнее...

Симон обыграл Бахингера в финале турнира в Метце
Французский теннисист Жиль Симон стал победителем турнира АТР в Метце (Франция).

Тим: Младенович не говорила, чтобы я не возвращался без титула
К сожалению, мужской и женский турниры проходят в разные времена года.

Т. Надаль: Рафа планирует вернуться к турниру в Париже
Рафа был вынужден сняться с US Open по ходу полуфинального матча турнира против аргентинца Хуана-Мартина дель Потро.

Роджер Федерер: Поздравляю Южного с окончанием замечательной карьеры
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал завершение карьеры россиянином Михаилом Южным.

Мартин Клижан: Наконец-то я проиграл в финале
Словацкий теннисист Мартин Клижан на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение в финале турнира в Санкт-Петербурге.

Слоан Стивенс потерпела поражение на старте турнира в Ухане
Американская теннисистка Слоан Стивенс не смогла преодолеть барьер первого раунда соревнований в Ухане, проиграв в трёх сетах эстонке Анетт Контавейт, - 6/4, 5/7, 4/6.

Донской и Бурмистрова выиграли турнир Pro-Am в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Евгений Донской и генеральный директор "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова стали победителями соревнований Pro-Am, которые проходили в Санкт-Петербурге.

Австриец Тим стал победителем турнира ATP в Санкт-Петербурге
Австриец Доминик Тим выиграл турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который завершился в Санкт-Петербурге.

Пара Берреттини и Фоньини выиграла St.Petersburg Open
Теннисисты из Италии Маттео Берреттини и Фабио Фоньини выиграли турнир St.Petersburg Open-2018 в парном разряде.

Тим: я трижды проигрывал Клижану. Надеюсь, на St. Petersburg Open всё изменится
Австрийский теннисист Доминик Тим поделился ожиданиями от финального матча на турнире в Санкт-Петербурге со словаком Мартином Клижаном.

Маю и Роже-Васслен выиграли парный турнир в Метце
Французские теннисисты Николя Маю и Эдуард Роже-Васслен стали победителями турнира в Метце (Франция) в парном разряде.

Бертенс выиграла турнир в Сеуле, победив в финале Томлянович
Голландская теннисистка Кики Бертенс завоевала титул на теннисном турнире в Сеуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Осака из-за болезни снялась с турнира в Ухане
Действующей победительницей турнира в Ухане является француженка Каролин Гарсия. В прошлогоднем финале она обыграла австралийку Эшли Барти.

Касаткина победила Цуренко и вышла во второй круг турнира в Ухане
За выход в третий круг соревнований Касаткина поборется либо с Бернардой Пера (США), либо с Сиюй Ван (Китай), которые проведут встречу 24 сентября.