Новости Теннис Новости Транспорт Новости Туризм
Новости Финансы Новости Футбол Новости Хоккей
Новости Экономика Новости Энергетика Главные Новости

Лионель Месси установит рекорд ла лиги по количеству матчей
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси установит рекорд чемпионата Испании (ла лиги) по количеству матчей для неиспанских игроков.
подробнее...

«Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 5:3
Встреча проходила на петербургском стадионе "Крестовский" и завершилась со счетом 5:3 в пользу домашней команды.

Каррера не разрешил Глушакову вернуться в основу «Спартака»
Сперва Массимо Каррера не стал включать в заявку на игру с австрийцами капитана "Спартака" Дениса Глушакова и защитника Андрея Ещенко, а затем отстранил их от тренировок с основной командой, сослав в "дубль".

«Айнтрахт» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью
"Айнтрахт" сыграл вничью с "РБ Лейпциг" (1:1) в матче четвертого тура чемпионата Германии.

Кокорин впервые с марта вышел на поле после травмы
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин впервые появился на поле в официальном матче после травмы крестообразных связок колена.

Гол Ригони на 91-й минуте принес «Аталанте» ничью в матче с «Миланом»
На 91-й минуте вырвал ничью для "Аталанты" экс-полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони.

Фернандо идеально забил со штрафного
Бразилец забил крутейшим ударом со штрафного.

Болельщики ЦСКА посвятили баннер Глушакову
Болельщики ЦСКА вывесили оскорбительный баннер в адрес полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова во время московского дерби в рамках 8-го тура РПЛ.

ЦСКА — «Спартак»: установлен новый рекорд посещаемости «ВЭБ Арены»
На стадионе присутствует 29 361 зритель. Как сообщает пресс-служба «армейцев», такая посещаемость является рекордной в истории «ВЭБ Арены».

Тарасов: «Судья назначил, значит удаление было»
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов коротко подвёл итоги матча с "Зенитом" (3:5).

Россия победила Италию 3:2 на чемпионате мира по волейболу
В воскресенье сборной России предстоит третья игра на втором групповом этапе против Финляндии.

25 705 зрителей присутствовало на матче «Ротора» и «Нижнего Новгорода»
Завершилась игра 13-го тура Олимп-ФНЛ между "Ротором" и "Нижним Новгородом" (2:1). Как сообщает пресс-служба лиги, матч на стадионе "Волгоград" посетило 25 705 зрителей.

Голы Ляказетта и Обамеянга помогли «Арсеналу» обыграть «Эвертон»
Лондонский «Арсенал» одержал победу над ливерпульским «Эвертоном» в матче 6-го тура английской Премьер-лиги.

«Спартак» одержал победу над рижским «Динамо» в матче КХЛ
Московский "Спартак" обыграл рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт".

Сочи — Тамбов 0:0
Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 0:0. В другом матче 13-го тура ФНЛ «Шинник» потерпел поражение от «Мордовии».