Новости Теннис Новости Транспорт Новости Туризм
Новости Финансы Новости Футбол Новости Хоккей
Новости Экономика Новости Энергетика Главные Новости

Вартовчанин стал чемпионом мира по тхэквондо
Вартовчанин Максим Храмцов завоевал первую награду высшей пробы в истории российского мужского тхэквондо на чемпионатах мира. Накануне, на соревнованиях в городе Муджу (Южная Корея) он одержал победу над соперником из Узбекистана и стал чемпионом мира по тхэквондо в весовой категории 74 кг.
подробнее...

Поветкин: Емельяненко сам решит, продолжать ли карьеру
Спортсмены одновременно нанесли друг другу мощные удары и упали, но американец поднялся первым и провел серию ударов, после чего рефери остановил бой. Это поражение стало для Федора первым после того, как он возобновил карьеру в 2015 году.

Федор Емельяненко: «Не могу жить без смешанных единоборств»
Главное, обошлось без серьезных травм.

Гаджимагомедов штурмует «Европу»
20-летний дагестанский боксер вышел в полуфинал чемпионата континента. Муслим Гаджимагомедов, несмотря на убедительное выступление на чемпионате России, сначала оказался вне состава сборной страны, которая отправилась в Харьков на чемпионат Европы.

Поветкин провел более 100 раундов спаррингов перед боем с Руденко
Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин провел более 100 раундов спаррингов при подготовке к бою с украинцем Андреем Руденко.

WBA и WBO оправдали Александра Поветкина и вернули ему рейтинги
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) и Всемирная боксерская организация (WBO) официально оправдали Русского Витязя Александра Поветкина и вернули его в рейтинги. Об этом заявил во вторник глава промоутерской компании «Мир бокса», представитель боксера Андрей Рябинский.

Ковалев может провести следующий бой в тяжелом весе
Боксер Сергей Ковалев заявил, что планирует поменять весовую категорию. Уже следующий поединок россиянин может провести в тяжелом весе. Ранее стало известно, что бой 34-летнего спортсмена может состояться в ноябре этого года.

Боксер Василий Егоров награжден знаком отличия «Гражданская доблесть»
За особый вклад в социально-экономическое развитие республики и заслуги в области физической культуры и спорта, пропаганду идеи олимпийского движения, высокие спортивные достижения Василий Егоров награжден знаком отличия РС(Я) «Гражданская доблесть» и единовременным вознаграждением в размере 600 тысяч рублей.

Ирина Долгова выступит на мировом Гран-при по дзюдо
Масштабные соревнования пройдут в Китае 30 июня, участие в них примут 26 стран. Братчанка сразится в категории 48 килограммов.

Емельяненко: попрошу организовать реванш с Митрионом в ближайшее время
Попрошу организовать нам бой-реванш в ближайшее время.

Андрей Рябинский: «Уверен, Поветкин в итоге будет оправдан и WBC»
Думаю, в конечном итоге, Сашу все равно оправдают.

В Бурятии пройдет Всероссийский турнир имени Велингтона Баранникова
Всероссийские соревнования по боксу класса «А» «Байкал 2017» стартуют сегодня, 27 июня, г. Улан-Удэ. В торжественном открытии мероприятия примет участие и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов. Общий призовой фонда турнира составляет около одного миллиона рублей.

Тяжелоатлет из Армении завоевал бронзу чемпионата мира в Токио
Тяжелоатлет из Армении Самвел Гаспарян завоевал бронзовую медаль молодежного чемпионата мира, проходящего в Токио. Молодой человек занял третье место в весовой категории 105 кг: в сумме двоеборья Гаспарян поднял 365 кг. Армянский тяжелоатлет также удостоился малого серебра в толчке, подняв 205 кг.

Силач из Туниса победил в турнире на Кубок главы Чувашии
Соперниками чувашских спортсменов в битве за Кубок стали представители соседних регионов России и зарубежья — Туниса и Узбекистана. Победу одержал чемпион Туниса по кикбоксингу в разделе К-1 Дахман Саефетдин (90 кг).

Приморские дзюдоисты завоевали золотые медали на региональном турнире
Приморские дзюдоисты снова показали свое мастерство. На региональном турнире завоевали золотые медали. Как проходил отбор на всероссийские соревнования - Павел Зайцев.