Новости Теннис Новости Транспорт Новости Туризм
Новости Финансы Новости Футбол Новости Хоккей
Новости Экономика Новости Энергетика Главные Новости

Сурков выиграл бронзовую медаль чемпионата мира
Российский борец греко-римского стиля Артем Сурков выиграл бронзу в весовой категории до 66 килограммов на чемпионате мира в Париже. В поединке за третье место россиянин одолел армянина Карена Асланяна (2:1).
подробнее...

Юбенк-младший: Мейвезер захочет нокаутировать Макгрегора
Не вижу разницы в его приготовлениях. У Макгрегора нет боёв на профессиональном ринге, но не думаю, что Флойд напоминает себе об этом.

Самарский тхэквондист завоевал «золото» на Универсиаде в Китае
Самарский тхэквондист Борис Краснов завоевал золотую медаль на Всемирной летней Универсиаде в Китае. В весовой категории до 68 кг он одолел соперников из Филиппин, Ирана, Тайбэя, Иордании. А в финальном поединке Краснов оказался сильнее спортсмена из Азербайджана.

Поветкин поднялся на пятое место в рейтинге WBA
Российский боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин поднялся на пятое место в рейтинге WBA. В сравнении с предыдущим рейтингом россиянин улучшил свою позицию на две строчки. Опережавший Поветкина Владимир Кличко ранее объявил о завершении карьеры и выбыл из рейтинга.

Для борьбы с Алексаняном Евлоеву не хватает мастерства Мамиашвили
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что представитель сборной Армении Артур Алексанян со счетом 3:1 одержал победу над российским борцом Мусой Евлоевым. Тем самым, обладатель Олимпийской медали на играх «Рио-2016» Артур Алексанян стал трехкратным чемпионом мира по греко-римской борьбе.

Артем Осипенко выиграл международный турнир по самбо
Международный турнир по самбо памяти Михаила Бурдикова проходит в эти дни в городе Кстово Нижегородской области. В первый соревновательный день на ковер вышел Заслуженный мастер спорта, многократный чемпиона мира из Брянска Артем Осипенко.

Дебютный бой дагестанского бойца в UFC могут перенести
Поединок в Роттердаме станет первым боем дагестанского бойца в составе организации UFC. У него внушительный послужной список: Забит - чемпион ACB в полулегком весе, чемпион Европы и неоднократный чемпион России по ушу-саньда. Контракт с UFC Забит Магомедшарипов подписал в мае этого года.

Крымские борцы взяли призовые места на юношеском турнире в Краснодаре
Борцы крымской сборной по греко-римской борьбе привезли с юношеского турнира в Краснодаре четыре медали. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым.

Мейвезер – Макгрегор: дата боя – 27 августа
В ближайший уик-энд состоится главный бой века между чемпионом UFC Конором Макгрегором и экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером. Поединок пройдет в Лас-Вегасе в ночь с 26 на 27 августа по Москве.

Александр Усик рассказал про пощечину боксу
Чемпион мира по версии WBO, крымский боксер Александр УСИК выразил мнение, что предстоящий поединок Флойд МЕЙВЕЗЕР-младший – Конор МАКГРЕГОР является пощечиной боксу. По его словам, ирландец не сможет одержать победу над американцем.

Астраханки завоевали бронзу на всероссийском турнире в Нальчике
Астраханские спортсменки Варвара Чернышова и Дарья Еременко завоевали бронзовые медали на XIII Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. памяти мастера спорта СССР Бабаева Куанча Хамидовича в Нальчике.

Двукратный олимпийский чемпион Власов проиграл в первой схватке на ЧМ
Российский борец греко-римского стиля Роман Власов проиграл в первой схватке на чемпионате мира, который проходит в Париже. В новой для себя весовой категории (до 80 кг) двукратный олимпийский чемпион уступил азербайджанцу Эльвину Мурсалиеву.

Калининградец завоевал серебро чемпионата мира по греко-римской борьбе
Соревнования прошли во Франции В составе сборной России выступал атлет регионального центра подготовки сборных команд Муса Евлоев. Уроженец Ингушетии, представляющий Калининград, боролся за награду в весовой категории до 98 килограммов.

Анна Казарновская стала чемпионкой страны по тхэквондо среди юниорок
Единственное золото первенства России по тхэквондо среди юниоров у тюменской сборной завоевала 15-летняя Анна Казарновская, выступающая в весовой категории до 49 кг. В прошлом году Аня стала лауреатом областного конкурса «Спортивная элита» в номинации «Олимпийская надежда».

Джошуа и Пулев договорились о бое
Команды чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа и обязательного претендента на титул IBF болгарина Кубрата Пулева договорились о проведении боя. Как сообщает известный инсайдер и обозреватель ESPN Дэн Рафаэль, до промоутерских торгов дело не дойдет.