Новости Теннис Новости Транспорт Новости Туризм
Новости Финансы Новости Футбол Новости Хоккей
Новости Экономика Новости Энергетика Главные Новости

Андрей Назаров: У ребят было большое желание сыграть хорошо
Главный тренер ХК «Нефтехимик» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Амуром» (2:0) в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ.
подробнее...

В Россоши скоропостижно скончался главный тренер молодёжки «Бурана»
Главный тренер хоккейного клуба «Россошь» Олег Васильевич Рудаков скоропостижно скончался сегодня, 22 августа. Об этом сообщила пресс-служба команды.

Епанчинцев: Чистов может сыграть в одном из ближайших матчей
Владели преимуществом, могли сравнять, но здорово сыграл вратарь «Сибири». Возможно, где-то качество льда нам не позволило довести до логического завершения опасные моменты. Салак видел практически все броски, не было «экрана» перед воротами, хотя мы перед началом матча об этом говорили.

«Куньлунь» обыграл «Сочи» в гостевом матче КХЛ
"Куньлунь" обыграл "Сочи" в своем первом гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нового сезона, сообщает "Р-Спорт".

Солодухин-стайл: «Салават Юлаев» начал сезон с победы над «Адмиралом»
Первый матч в сезоне у «Салавата Юлаева» получился очень напряженным. Быстрый пропущенный гол, огромное преимущество соперника по броскам – все было скверно. Однако в нужный момент уфимские ребята собрались и все-таки вытащили игру – 3:1. Победная шайба на счету Вячеслава Солодухина.

Игроку рижского «Динамо» в Омске сломали челюсть
На послематчевой пресс-конференции тренер ХК «Динамо» Сандиш Озолиньш сообщил печальную новость: у Редлихса сломана челюсть, его доставляют самолетом в Ригу. Отметим, омских игроков не наказали за бросок.

«Нефтехимик» обыграл «Амур» в матче чемпионата КХЛ
Нижнекамский "Нефтехимик" одержал победу над хабаровским "Амуром" со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Нефтехимика" отличились Павел Порядин (23-я минута), Олег Пиганович (42).

Стали известны все четвертьфинальные пары молодёжного Кубка мира
Завершился групповой этап молодёжного Кубка мира по хоккею. В обеих группах первые места заняли российские команды МХЛ — «Авто» и «Красная Армия». В группе В действующие чемпионы МХЛ заработали девять очков из девяти возможных, одержав три победы и ни разу не проиграв.

«Ястреб» Пьянов забил гол с вбрасывания
Редкую по исполнению шайбу забросил в матче «Авангарда» с рижским «Динамо» (3:1) форвард омичей Валентин Пьянов.

Хоккеисты «Байкал-Энергии» отправились на сборы в Швецию
Ну а 31 августа иркутян ждет встреча с грозным «Венерсборгом». В Иркутск серебряные призеры чемпионата России отправятся 6 сентября. Отметим, что в Швецию отправились 20 хоккеистов.

«Югра» одолела «Северсталь» в овертайме, Королёв сделал дубль
«Югра» переиграла «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Ханты-Мансийске, завершилась в овертайме со счётом 2:1. Счёт был открыт на первой минуте, Дмитрий Кагарлицкий вывел гостей вперёд.

ХК «Сибирь» начала сезон Чемпионата КХЛ с уверенной победы
Хоккейная "Сибирь" ярко стартовала в регулярном Чемпионате КХЛ. Первая игра прошла на домашней ледовой арене "Сибирь". Новосибирск принимал гостей из московского "Спартака".

Владимир Кречин: «Мои „серьезные просчеты“ не связаны с финансами»
Напомним, во вторник «Куньлунь» объявил о расставании с Кречиным, объяснив это решение серьезными просчетами в работе специалиста.

Новичков «Трактора» выбирали с прицелом на креатив в атаке
23 августа «Трактор» в Тольятти сыграет уже официальный поединок в чемпионате Континентальной хоккейной лиги с местной «Ладой».

Матч «Локо» и «Витязя» вновь перенесен на прежнюю дату
"Локомотив" в своем Инстаграме сообщил, что матч регулярного чемпионата КХЛ против "Витязя" пройдет по расписанию. Таким образом, болельщики смогут попасть на игру в Ярославле 29 августа. Ранее КХЛ на своем официальном сайте сообщала, что встреча будет перенесена на 30 декабря.