17 октября команда «Салават Юлаев» в гостях сыграет с московским «Динамо». Эта встреча станет заключительной в западной выездной серии игр.
подробнее...

Защитник Роман Граборенко перешел из ХК «Нефтехимик» в «Куньлунь»
Белорусский защитник Роман Граборенко перешел из "Нефтехимика" в китайский "Куньлунь", сообщается на официальном сайте нижнекамского хоккейного клуба.

«Ак Барс» сыграет с «Йокеритом»
17 октября казанский "Ак Барс" в Хельсинки проведет очередной матч чемпионата КХЛ. Начало встречи с "Йокеритом" в 18:30 мск.

«Авангард» расстался с Осиповым и Фищенко
Команду покинули защитник Александр Осипов, перешедший в московский "Спартак", и форвард Иван Фищенко, пополнивший и без того внушительную колонию экс-омичей в "Адмирале".

Интервью дня. «Проигрываем, но все нормально»
Необычное интервью во время перерыва матча регулярного чемпионата КХЛ между "Трактором" и ЦСКА (0:3) дал защитник челябинской команды Данил Мамаев.

НХЛ может отменить Матч всех звёзд ради мероприятий в Европе
Национальная хоккейная лига и профсоюз хоккеистов обсудили возможность проведения какого-либо мероприятия за рубежом вместо традиционного Матча всех звёзд, сообщает Sportsnet.

ХК «Рязань» покинул главный тренер
По возвращении ХК «Рязань» из гостевой поездки в Санкт-Петербург, где «горожане» проиграли местным «Динамо» и СКА-«Неве», подал в отставку по собственному желанию главный тренер рязанской команды Игорь Жилинский.

Марк Янчевский перешел из «Магнитки» в «Амур»
Магнитогорский "Металлург" обменял защитника Марка Янчевского в "Амур" на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт хабаровского клуба.

Дубль Пивцакина помог «Металлургу» победить «Слован» в матче КХЛ
Магнитогорский "Металлург" обыграл братиславский "Слован" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Румынский клуб «Чиксеред» подписал контракт с Петром Счастливым
Счастливый является обладателем Кубка Гагарина в составе «Салавата Юлаев», который выиграл трофей в 2011 году.

Воронежский «Буран» проиграл лидеру ВХЛ
Хоккеисты «Бурана» проиграли «Динамо» в Санкт-Петербурге со счетом 3:6 в матче регулярного чемпионата ВХЛ в понедельник, 16 октября.

Кучеров вошел в историю НХЛ, забросив в шести матчах подряд
"Тампа-Бэй" в гостях играла с "Детройтом" и в напряженном противостоянии смогла победить со счетом 3:2. Одну из главных ролей в этом результате сыграл российский нападающий Никита Кучеров, который также вошел в историю лиги.

Омский «Авангард» обыграл приморский «Адмирал»
В третьем периоде "Адмирал" сравнял счет до 2:2 и лишь за 6 минут до конца основного времени "Авангарду" удалось вернуть себе перимущество на табло.

Экс-игрок «Колорадо» и «Ванкувера» продолжит карьеру в «Витязе»
Хорватский нападающий Борна Рендулич в ближайшее время подпишет контракт с подольским «Витязем».

Петерссон: «Авангарду» надо сыграть с максимальным напором у ворот «Адмирала»
Нападающий «Авангарда» Андре Петерссон поделился ожиданиями от матча с «Адмиралом», который начнётся в Омске в 16:00 мск.