[01][02][03][04][05][06][07][08][09][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20] »»
Новостей в категории: 19668 | Страниц: 1967

Новости "Спорт"  Mon, 25 Jun 2018 00:34:26 +0300
Автора единственного гола аргентинцев на ЧМ накажут
Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, являющийся автором единственного гола альбиселесте на чемпионате мира, пропустит матч группового этапа против Нигерии. По словам репортера Хосе Альвареса, таким образом форвард южноамериканцев будет наказан главным тренером команды Хорхе Сампаоли.
подробнее...
Новости "Спорт"  Mon, 25 Jun 2018 02:49:00 +0300
В сборной Египта ответили на слухи об уходе Салаха из-за Кадырова
Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах тренируется в обычном режиме и не делал заявлений о своем уходе. Об этом рассказал руководитель информационного отдела команды Усама Исмаил. «Он присутствовал на всех матчах. Он ничего такого не сообщал руководству делегации», — пояснил он.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 21:36:00 +0300
ФИФА открыла дело против немецких футбольных чиновников
Международная федерация футбола (ФИФА) завела дисциплинарное дело в отношении инцидента с участием двух футбольных чиновников, представляющих сборную Германии на Чемпионате мира-2018. Пресс-секретарь бундестим Ульрих Фойгт и менеджер Немецкого футбольного союза (DFB) Георг Бехлау спровоцировали перепалку со шведами.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 21:49:00 +0300
В Чечне прокомментировали слухи об уходе Салаха из сборной Египта из-за Кадырова
Слухи об уходе Мохаммеда Салаха из сборной Египта после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым — неправда, считает министр по нацполитике, внешним связям, печати и информации республики Джамбулат Умаров. Об этом чиновник, выступающий официальным спикером по ситуации с пребыванием в регионе египетской команды.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 23:01:00 +0300
Колумбийцы лишили сборную Польши шанса выйти в плей-офф чемпионата мира-2018
Сборная Колумбии переиграла команду Польши со счетом 3:0в матче группы H на чемпионате мира-2018 и лишила поляков шансов на выход в стадию плей-офф. Счет в матче на 40-й минуте открыл Мина. На 70-й минуте, воспользовавшись передачей Кинтеро, счет удвоил Фалькао. На 75-й минуте Куадрадо довел счет до крупного.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 16:58:00 +0300
Англичане забили шесть мячей в ворота Панамы и вышли в плей-офф ЧМ
Сборная Англии разгромила команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в воскресенье, 24 июня, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 6:1. На 78-й минуте защитник Панамы Филипе Балой отметился первым в истории команды голом на чемпионатах мира.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 19:06:00 +0300
Салах оказался на грани ухода из сборной после встречи с Кадыровым
Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах может завершить выступления за национальную команду после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. По мнению игрока, его использовали в политических целях. Уход из сборной он рассматривает в качестве варианта решения проблемы.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 19:57:04 +0300
Японцы сыграли вничью со сборной Сенегала на чемпионате мира-2018
Матч второго круга группы H чемпионата мира-2018 между сборными Японии и Сенегала завершился ничьей — 2:2. Счет во встрече открыл Мане на 11-й минуте. На 34-й Инуи счет сравнял. Во втором тайме команды также обменялись забитыми мячами. Отличились сенегалец Ваге и японский полузащитник Хонда.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 13:03:00 +0300
Сборная России заставила Слепакова и Шнурова извиняться и петь о чемпионах
Российский комик Семен Слепаков и группа «Ленинград» записали песню «Чемпионы», посвященную победам сборной России по футболу на групповом этапе домашнего чемпионата мира. Слепаков и Сергей Шнуров спели о том, что футболисты из «гондонов» превратились в «че-че-чемпионов». Исполнители извинились перед игроками.
Новости "Спорт"  Sun, 24 Jun 2018 14:41:00 +0300
Аргентинцы отказались от тренера перед решающим матчем на ЧМ
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси и полузащитник Хавьер Маскерано определят состав на матч третьего тура группового этапа чемпионата мира с Нигерией. Daily Mail приводит слова Рикардо Джусти, который после общения с менеджером сборной заявил, что тренер Сампаоли не будет участвовать в формировании состава.