[01][02][03][04][05][06][07][08][09][10][11][12][13][14][15][16][17][18][19][20] »»
Новостей в категории: 22076 | Страниц: 2208

Новости "Спорт"  Wed, 22 May 2019 23:17:00 +0300
Аргентинец Диего Марадона был задержан полицией в аэропорту Буэнос-Айреса. Марадона был арестован для того, чтобы полицейские лично вручили ему уведомление об иске, который на него подала бывшая девушка Росио Олива. Она требует от аргентинца 6,3 миллиона долларов. Пара была вместе около шести лет.
Новости "Спорт"  Wed, 22 May 2019 19:44:00 +0300
МОК решил судьбу бокса на Олимпиаде
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) рекомендовал оставить бокс в программе Игр-2020. Отмечается, что исполком отправил предстоящей сессии МОК рекомендацию оставить бокс в программе, но при этом лишить Международную ассоциацию бокса (AIBA) официального признания.
Новости "Спорт"  Wed, 22 May 2019 11:53:00 +0300
Футболист забил мяч команде отца и расплакался
Форвард «Депортиво Тачире» Джанкарло Мальдонадо не сумел сдержать слез после гола в добавленное время в матче чемпионата Венесуэлы против «Пуэрто Кабельо». Нападающий сравнял счет на последних минутах. Ничья (2:2) лишила шансов «Пуэрто Кабельо», которым руководит отец Мальдонадо, попасть в плей-офф чемпионата.
Новости "Спорт"  Wed, 22 May 2019 07:51:34 +0300
Друг Макгрегора распек плюнувшего в него боксера и упомянул его мать
Боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов высказался о поведении боксера Пола Малиньяджи, который плюнул в него во время пресс-конференции, приуроченной к их предстоящему поединку в Bare Knuckle FC. Лобов назвал Малиньяджи неудачником и предположил, что его ненавидит собственная мать.
Новости "Спорт"  Tue, 21 May 2019 21:46:00 +0300
Тренер чемпионов мира отверг «Ювентус»
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что в ближайшем будущем не возглавит туринский «Ювентус». «Ситуация ясна: мое сознание и энергия сфокусированы на сборной, на квалификации к чемпионату Европы, на котором, надеюсь, Франция сыграет», — заявил Дешам, отметив, что ему льстит интерес больших клубов.
Новости "Спорт"  Tue, 21 May 2019 23:36:00 +0300
Российские хоккеисты забросили семь шайб и разгромили Швецию на чемпионате мира
Сборная России по хоккею разгромила команду Швеции на чемпионате мира по хоккею. Последняя встреча группового этапа турнира прошла в Братиславе и завершилась со счетом 7:4 в пользу россиян. Победа над шведами стала для россиян седьмой в семи поединках на чемпионате мира.
Новости "Спорт"  Tue, 21 May 2019 23:47:00 +0300
Сборная России сыграет против США в четвертьфинале ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею стала первой в группе В на чемпионате мира и в четвертьфинале турнира сыграет с США. 21 мая россияне разгромили Швецию со счетом 7:4, одержав седьмую победу в семи матчах на групповом этапе с общей разницей шайб 36-7. Американцы в группе А заняли четвертое место.
Новости "Спорт"  Tue, 21 May 2019 15:51:27 +0300
ГИБДД открыла дело в отношении Загитовой
Управление ГИБДД по Удмуртии рассмотрит нарушение правил дорожного движения со стороны российской фигуристки Алины Загитовой. 1 мая в Instagram-аккаунте спортсменки появилось видео, где Загитова управляет внедорожником. На кадрах видно, что фигуристка не пользуется ремнем безопасности.
Новости "Спорт"  Tue, 21 May 2019 11:57:15 +0300
«Манчестер Юнайтед» приготовил рекордную сумму за преемника Роналду
Английский «Манчестер Юнайтед» нацелился на приобретение португальского хавбека «Бенфики» Жоау Фелиша. Руководство «красных дьяволов» готово потратить на 19-летнего игрока 120 миллионов евро. Если сделка состоится, этот трансфер станет самым дорогим в истории клуба. В чемпионате Португалии игрок забил 15 мячей.
Новости "Спорт"  Mon, 20 May 2019 21:59:00 +0300
Определились все участники четвертьфинала ЧМ по хоккею
Сборная Швеции обыграла команду Латвии со счетом 5:4, став последней из команд, пробившихся в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею в Словакии. В группе B дальнейшее участие в турнире обеспечили команды России, Чехии и Швейцарии. Канада, США, Финляндия и Германия стали лучшими в группе A.